in ,

apuetas parley mlb beisbol parley seguro parley supremo

Este es el calendario oficial de la LVBP 2018-2019 (+Transmisiones de TV)

Estamos listos para recibir una nueva temporada de la LVBP y es por esa razón como cada año desde el 2001 aquí te dejamos el calendario oficial de la temporada 2018-2019 con sus trasmisiones televisivas:

PRIMERA SEMANA

12 Oct. Viernes 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Zulia vs Caribes IVC
12 Oct. Viernes 1:00 p.m. en Caracas, La Guaira vs Caracas DirecTV
12 Oct. Viernes 5:30 p.m. en Valencia, Aragua vs Magallanes TLT
12 Oct. Viernes 4:00 p.m. en Barquisimeto, Bravos vs Lara TVES

13 Oct. Sábado 6:00 p.m. Puerto La Cruz, Zulia vs Caribes Meridiano
13 Oct. Sábado 3:00 p.m. Caracas, Caracas vs La Guaira IVC
13 Oct. Sábado 6:00 p.m. Maracay, Magallanes vs Aragua Globovisión
13 Oct. Sábado 5:00 p.m. Barquisimeto, Bravos vs Lara TVES

14 Oct. Domingo 5:00 p.m. Puerto La Cruz, Zulia vs Caribes TVES
14 Oct. Domingo 1:00 p.m. Caracas, Lara vs La Guaira IVC
14 Oct. Domingo 5:30 p.m. Maracay, Caracas vs Aragua Globovisión
14 Oct. Domingo 5:30 p.m. Valencia, Bravos vs Magallanes Meridiano

SEGUNDA SEMANA

15 Oct. Lunes 6:00 p.m. en Caracas, Lara vs Caracas Meridiano
15 Oct. Lunes 7:00 p.m. en Valencia, Bravos vs Magallanes DirecTV

16 Oct. Martes 6:00 p.m. en Caracas, Caribes vs La Guaira IVC
16 Oct. Martes 7:00 p.m. en Maracaibo, Aragua vs Zulia Sin TV

17 Oct. Miércoles 6:00 p.m. en Porlamar, La Guaira vs Bravos Meridiano
17 Oct. Miércoles 6:00 p.m. en Caracas, Caribes vs Caracas TVES
17 Oct. Miércoles 7:00 p.m. en Barquisimeto, Magallanes vs Lara Promar
17 Oct. Miércoles 7:00 p.m. en Maracaibo, Aragua vs Zulia DirecTV

18 Oct. Jueves 6:00 p.m. en Porlamar, La Guaira Bravos Meridiano
18 Oct. Jueves 6:00 p.m. en Caracas, Aragua vs Caracas IVC
18 Oct. Jueves 7:00 p.m. en Barquisimeto, Caribes vs Lara TLT
18 Oct. Jueves 7:00 p.m. en Maracaibo, Magallanes vs Zulia DirecTV

19 Oct. Viernes 6:00 p.m. en Porlamar, La Guaira vs Bravos IVC
19 Oct. Viernes 6:00 p.m. en Caracas, Aragua vs Caracas Meridiano
19 Oct. Viernes 7:00 p.m. en Barquisimeto, Caribes vs Lara TVES
19 Oct. Viernes 7:00 p.m. en Maracaibo, Magallanes vs Zulia DirecTV

20 Oct. Sábado 6:00 p.m. en Porlamar, Caracas vs Bravos Globovisión
20 Oct. Sábado 3:00 p.m. en Caracas, Aragua vs La Guaira IVC
20 Oct. Sábado 7:00 p.m. en Valencia, Lara vs Magallanes DirecTV
20 Oct. Sábado 5:30 p.m. en Maracaibo, Caribes vs Zulia TVES

21 Oct. Domingo 5:00 p.m. en Porlamar, Caracas vs Bravos Globovisión
21 Oct. Domingo 1:00 p.m. en Caracas, Magallanes vs La Guaira IVC
21 Oct. Domingo 5:00 p.m. en Maracay, Lara vs Aragua Meridiano
21 Oct. Domingo 4:00 p.m. en Maracaibo, Caribes vs Zulia TVES

TERCERA SEMANA
22 Oct. Lunes 6:00 p.m. en Caracas, Aragua vs La Guaira Meridiano

23 Oct. Martes 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Bravos vs Caribes Meridiano
23 Oct. Martes 6:00 p.m. en Caracas, Magallanes vs Caracas IVC / TVES
23 Oct. Martes 7:00 p.m. en Barquisimeto, Zulia vs Lara Promar

24 Oct. Miércoles 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Bravos vs Caribes TVES
24 Oct. Miércoles 7:00 p.m. en Maracay, La Guaira vs Aragua Sin TV
24 Oct. Miércoles 7:00 p.m. en Valencia, Caracas vs Magallanes DirecTV / Meridiano
24 Oct. Miércoles 7:00 p.m. en Barquisimeto, Zulia vs Lara Promar

25 Oct. Jueves 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Caracas vs Caribes IVC
25 Oct. Jueves 6:00 p.m. en Caracas, Bravos vs La Guaira Meridiano
25 Oct. Jueves 7:00 p.m. en Valencia, Zulia vs Magallanes TLT
25 Oct. Jueves 7:00 p.m. en Barquisimeto, Aragua vs Lara Promar

26 Oct. Viernes 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Caracas vs Caribes Sin TV
26 Oct. Viernes 6:00 p.m. en Caracas, Bravos vs La Guaira IVC
26 Oct. Viernes 7:00 p.m. en Maracay, Lara vs Aragua DirecTV
26 Oct. Viernes 7:00 p.m. en Valencia, Zulia vs Magallanes TVES

27 Oct. Sábado 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, La Guaira vs Caribes Sin TV
27 Oct. Sábado 3:00 p.m. en Caracas, Bravos vs Caracas IVC
27 Oct. Sábado 6:00 p.m. en Maracay, Zulia vs Aragua DirecTV
27 Oct. Sábado 5:30 p.m. en Valencia, Lara vs Magallanes Globovisión

28 Oct. Domingo 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, La Guaira vs Caribes Sin TV
28 Oct. Domingo 1:00 p.m. en Caracas D/J, Bravos vs Caracas IVC
28 Oct. Domingo 6:00 p.m. en Maracay, Zulia vs Aragua TVES
28 Oct. Domingo 4:00 p.m. en Barquisimeto, Magallanes vs Lara Globovisión

CUARTA SEMANA

29 Oct. Lunes Libre en la LVBP

30 Oct. Martes 7:00 p.m. en Maracay, Caribes vs Aragua Sin TV
30 Oct. Martes 7:00 p.m. en Valencia, Caracas vs Magallanes IVC / TVES
30 Oct. Martes 7:00 p.m. en Barquisimeto, La Guaira vs Lara Promar

Resultado de imagen para caracas magallanes

31 Oct. Miércoles 6:00 p.m. en Porlamar, Magallanes vs Bravos Meridiano
31 Oct. Miércoles 7:00 p.m. en Maracay, Caribes vs Aragua DirecTV
31 Oct. Miércoles 7:00 p.m. en Maracaibo, Lara vs Zulia TVES

01 Nov. Jueves 6:00 p.m. en Porlamar, Magallanes vs Bravos Meridiano
01 Nov. Jueves 6:00 p.m. en Caracas, Caribes vs La Guaira IVC
01 Nov. Jueves 7:00 p.m. en Maracay, Caracas vs Aragua TVES
01 Nov. Jueves 7:00 p.m. en Maracaibo, Lara vs Zulia DirecTV

02 Nov. Viernes 6:00 p.m. en Porlamar, Magallanes vs Bravos Meridiano
02 Nov. Viernes 6:00 p.m. en Caracas, Caribes vs Caracas IVC
02 Nov. Viernes 7:00 p.m. en Maracay, La Guaira vs Aragua TVES
02 Nov. Viernes 7:00 p.m. en Maracaibo, Lara vs Zulia DirecTV

03 Nov. Sábado 6:00 p.m. en Porlamar, Aragua vs Bravos TVES
03 Nov. Sábado 6:00 p.m. en Caracas, Magallanes vs La Guaira IVC
03 Nov. Sábado 4:00 p.m. en Barquisimeto, Caribes vs Lara Globovisión
03 Nov. Sábado 5:30 p.m. en Maracaibo, Caracas vs Zulia DirecTV

04 Nov. Domingo 5:00 p.m. en Porlamar, Aragua vs Bravos TVES
04 Nov. Domingo 5:30 p.m. en Valencia, La Guaira vs Magallanes IVC
04 Nov. Domingo 4:00 p.m. en Barquisimeto, Caribes vs Lara TLT
04 Nov. Domingo 1:00 p.m. en Maracaibo, Caracas vs Zulia Globovisión

QUINTA SEMANA

05 Nov. Lunes 7:00 p.m. en Barquisimeto, Caribes vs Lara Meridiano

06 Nov. Martes 6:00 p.m. en Caracas, Zulia vs Caracas TLT
06 Nov. Martes 7:00 p.m. en Maracay, Bravos vs Aragua IVC

07 Nov. Miércoles 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Magallanes vs Caribes DirecTV
07 Nov. Miércoles 6:00 p.m. en Caracas, Zulia vs Caracas TVES
07 Nov. Miércoles 7:00 p.m. en Maracay, Bravos vs Aragua TLT
07 Nov. Miércoles 7:00 p.m. en Barquisimeto, La Guaira vs Lara Meridiano

08 Nov. Jueves 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Magallanes vs Caribes DirecTV
08 Nov. Jueves 6:00 p.m. en Caracas, Bravos vs Caracas Meridiano
08 Nov. Jueves 7:00 p.m. en Maracay, Zulia vs Aragua IVC
08 Nov. Jueves 7:00 p.m. en Barquisimeto, La Guaira vs Lara TVES

09 Nov. Viernes 6:00 p.m. en Caracas, Bravos vs La Guaira DirecTV
09 Nov. Viernes 7:00 p.m. en Maracay, Zulia vs Aragua TVES
09 Nov. Viernes 7:00 p.m. en Valencia, Lara vs Magallanes IVC

10 Nov. Sábado 7:00 p.m. en Puerto La Cruz, Aragua vs Caribes IVC
10 Nov. Sábado 3:00 p.m. en Caracas, Zulia vs La Guaira Globovisión
10 Nov. Sábado 5:30 p.m. en Valencia, Bravos vs Magallanes TLT
10 Nov. Sábado 5:00 p.m. en Barquisimeto, Caracas vs Lara TVES

11 Nov. Domingo 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Aragua vs Caribes DirecTV
11 Nov. Domingo 1:00 p.m. en Caracas, D/J Zulia vs La Guaira IVC
11 Nov. Domingo 5:30 p.m. en Valencia, Bravos vs Magallanes TLT
11 Nov. Domingo 4:00 p.m. en Barquisimeto, Caracas vs Lara Globovisión

SEXTA SEMANA

12 Nov. Lunes 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Aragua vs Caribes DirecTV

13 Nov. Martes 6:00 p.m. en Porlamar, Lara vs Bravos Sin TV
13 Nov. Martes 6:00 p.m. en Caracas, Magallanes vs La Guaira TLT
13 Nov. Martes 7:00 p.m. en Maracaibo, Caracas vs Zulia IVC

14 Nov. Miércoles 6:00 p.m. en Porlamar, Lara vs Bravos Sin TV
14 Nov. Miércoles 6:00 p.m. en Caracas, Aragua vs La Guaira TVES
14 Nov. Miércoles 7:00 p.m. en Valencia, Caribes vs Magallanes DirecTV
14 Nov. Miércoles 7:00 p.m. en Maracaibo, Caracas vs Zulia Meridiano

15 Nov. Jueves 6:00 p.m. en Porlama,r Lara vs Bravos Sin TV
15 Nov. Jueves 7:00 p.m. en Maracay, La Guaira vs Aragua IVC
15 Nov. Jueves 5:00 p.m. en Valencia, D/J Caribes vs Magallanes DirecTV
15 Nov. Jueves 7:00 p.m. en Maracaibo, Caracas vs Zulia Meridiano

16 Nov. Viernes 6:00 p.m. en Porlamar, Caribes vs Bravos Sin TV
16 Nov. Viernes 6:00 p.m. en Caracas, Lara vs Caracas Meridiano
16 Nov. Viernes 7:00 p.m. en Valencia, La Guaira vs Magallanes IVC
16 Nov. Viernes 7:00 p.m. en Maracaibo, Aragua vs Zulia TVES

17 Nov. Sábado 6:00 p.m. en Porlamar, Caribes vs Bravos Sin TV
17 Nov. Sábado 3:00 p.m. en Caracas, Lara vs La Guaira Globovisión
17 Nov. Sábado 5:30 p.m. en Valencia, Caracas vs Magallanes IVC / TLT
17 Nov. Sábado 5:30 p.m. en Maracaibo, Aragua vs Zulia TVES

Resultado de imagen para lvbp

18 Nov. Domingo 5:00 p.m. en Porlamar, Caribes vs Bravos Sin TV
18 Nov. Domingo 1:00 p.m. en Caracas, Caracas vs La Guaira Meridiano
18 Nov. Domingo 4:00 p.m. en Barquisimeto, Magallanes vs Lara Globovisión
18 Nov. Domingo 1:00 p.m. en Maracaibo, Aragua vs Zulia IVC

SÉPTIMA SEMANA

19 Nov. Lunes 6:00 p.m. Caracas, La Guaira vs Caracas DirecTV

20 Nov. Martes 6:00 p.m. Puerto La Cruz, Bravos vs Caribes Sin TV
20 Nov. Martes 7:00 p.m. Barquisimeto, Magallanes vs Lara IVC

21 Nov. Miércoles 6:00 p.m. Puerto La Cruz, Bravos vs Caribes Sin TV
21 Nov. Miércoles 6:00 p.m. Caracas, Zulia vs La Guaira TLT
21 Nov. Miércoles 7:00 p.m. Maracay, Lara vs Aragua TVES
21 Nov. Miércoles 7:00 p.m. Valencia, Caracas vs Magallanes DirecTV / Meridiano

22 Nov. Jueves 6:00 p.m. Puerto La Cruz, La Guaira vs Caribes TVES
22 Nov. Jueves 6:00 p.m. Caracas, Bravos vs Caracas DirecTV
22 Nov. Jueves 7:00 p.m. Valencia, Zulia vs Magallanes IVC
22 Nov. Jueves 7:00 p.m. Barquisimeto, Aragua vs Lara Promar

23 Nov. Viernes 6:00 p.m. Puerto La Cruz, La Guaira vs Caribes TVES
23 Nov. Viernes 6:00 p.m. Caracas, Lara vs Caracas IVC
23 Nov. Viernes 7:00 p.m. Maracay, Magallanes vs Aragua Meridiano

24 Nov. Sábado 6:00 p.m. Puerto La Cruz, Lara vs Caribes Globovisión
24 Nov. Sábado 6:00 p.m. Caracas, Magallanes vs La Guaira DirecTV
24 Nov. Sábado 6:00 p.m. Maracay, Caracas vs Aragua TLT
24 Nov. Sábado 3:00 p.m. Maracaibo, D/J Bravos vs Zulia IVC

25 Nov. Domingo 5:00 p.m. Puerto La Cruz, Lara vs Caribes Globovisión
25 Nov. Domingo 1:00 p.m. Caracas, Aragua vs Caracas Meridiano
25 Nov. Domingo 5:30 p.m. Valencia, La Guaira vs Magallanes TLT
25 Nov. Domingo 4:00 p.m. Maracaibo, Bravos vs Zulia IVC

OCTAVA SEMANA

26 Nov. Lunes 7:00 p.m. en Maracay, Magallanes vs Aragua Meridiano

27 Nov. Martes 6:00 p.m. en Porlamar, Caracas vs Bravos Sin TV
27 Nov. Martes 6:00 p.m. en Caracas, Caribes vs La Guaira TLT

28 Nov. Miércoles 6:00 p.m. en Porlamar, Caracas vs Bravos Sin TV
28 Nov. Miércoles 6:00 p.m. en Caracas, Caribes vs La Guaira TLT
28 Nov. Miércoles 7:00 p.m. en Valencia, Aragua vs Magallanes Meridiano
28 Nov. Miércoles 7:00 p.m. en Barquisimeto, Zulia vs Lara TVES

29 Nov. Jueves 6:00 p.m. en Porlamar, La Guaira vs Bravos TVES
29 Nov. Jueves 6:00 p.m. en Caracas, Caribes vs Caracas DirecTV
29 Nov. Jueves 7:00 p.m. en Maracay, Magallanes vs Aragua TLT
29 Nov. Jueves 7:00 p.m. en Barquisimeto, Zulia vs Lara IVC

30 Nov. Viernes 6:00 p.m. en Porlamar, La Guaira vs Bravos TVES
30 Nov. Viernes 6:00 p.m. en Caracas, Caribes vs Caracas Meridiano
30 Nov. Viernes 7:00 p.m. en Barquisimeto, Magallanes vs Lara IVC

01 Dic. Sábado 6:00 p.m. en Porlamar, Zulia vs Bravos TVES
01 Dic. Sábado 3:00 p.m. en Caracas, Caracas vs La Guaira IVC
01 Dic. Sábado 5:30 p.m. en Maracay, Caribes vs Aragua DirecTV
01 Dic. Sábado 5:30 p.m. en Valencia, Lara vs Magallanes Globovisión

02 Dic. Domingo 5:00 p.m. en Porlamar, Zulia vs Bravos TVES
02 Dic. Domingo 1:00 p.m. en Caracas, Magallanes vs Caracas IVC / TLT
02 Dic. Domingo 5:30 p.m. en Maracay, Caribes vs Aragua Globovisión
02 Dic. Domingo 4:00 p.m. en Barquisimeto, La Guaira vs Lara DirecTV

NOVENA SEMANA

03 Dic. Lunes Derby de Jonrones de la LVBP

04 Dic. Martes Juego de Estrellas de la LVBP TLT / IVC

05 Dic. Miércoles 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Magallanes vs Caribes TVES
05 Dic. Miércoles 6:00 p.m. en Caracas, Lara vs Caracas TLT
05 Dic. Miércoles 7:00 p.m. en Maracay, Bravos vs Aragua Meridiano
05 Dic. Miércoles 7:00 p.m. en Maracaibo, La Guaira vs Zulia DirectTV

06 Dic. Jueves 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Magallanes vs Caribes TVES
06 Dic. Jueves 6:00 p.m. en Caracas, Lara vs Caracas TLT
06 Dic. Jueves 7:00 p.m. en Maracay, Bravos vs Aragua IVC
06 Dic. Jueves 7:00 p.m. en Maracaibo, La Guaira vs Zulia DirectTV

07 Dic. Viernes 6:00 p.m. en Caracas, Magallanes vs Caracas DirecTV / Meridiano
07 Dic. Viernes 7:00 p.m. en Barquisimeto, Bravos vs Lara IVC
07 Dic. Viernes 7:00 p.m. en Maracaibo, La Guaira vs Zulia TVES

08 Dic. Sábado 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Aragua vs Caribes TVES
08 Dic. Sábado 5:30 p.m. en Valencia, Caracas vs Magallanes DirecTV / Globovisión
08 Dic. Sábado 5:00 p.m. en Barquisimeto, Bravos vs Lara TLT
08 Dic. Sábado 3:00 p.m. en Maracaibo, La Guaira vs Zulia IVC

09 Dic. Domingo 5:00 p.m. en Puerto La Cruz, Aragua vs Caribes Globovisión
09 Dic. Domingo 1:00 p.m. en Caracas, Magallanes vs Caracas IVC / TLT
09 Dic. Domingo 4:00 p.m. en Barquisimeto, La Guaira vs Lara Meridiano
09 Dic. Domingo 4:00 p.m. en Maracaibo, Bravos vs Zulia TVES

DÉCIMA SEMANA

10 Dic. Lunes 6:00 p.m. en Caracas, Aragua vs Caracas DirecTV
10 Dic. Lunes 7:00 p.m. en Maracaibo, Bravos vs Zulia Meridiano

11 Dic. Martes 6:00 p.m. en Caracas, Magallanes vs La Guaira Meridiano
11 Dic. Martes 7:00 p.m. en Maracay, Lara vs Aragua IVC

12 Dic. Miércoles 6:00 p.m. en Porlamar, Caribes vs Bravos Sin TV
12 Dic. Miércoles 6:00 p.m. en Caracas, Zulia vs Caracas TLT

13 Dic. Jueves 6:00 p.m. en Porlamar, Caribes vs Bravos Sin TV
13 Dic. Jueves 6:00 p.m. en Caracas, Zulia vs Caracas DirecTV
13 Dic. Jueves 7:00 p.m. en Valencia, La Guaira vs Magallanes IVC
13 Dic. Jueves 7:00 p.m. en Barquisimeto, Aragua vs Lara Meridiano

14 Dic. Viernes 6:00 p.m. en Porlamar, Aragua vs Bravos Sin TV
14 Dic. Viernes 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Caracas vs Caribes TVES
14 Dic. Viernes 6:00 p.m. en Caracas, Lara vs La Guaira DirecTV
14 Dic. Viernes 7:00 p.m. en Valencia, Zulia vs Magallanes IVC

15 Dic. Sábado 6:00 p.m. en Porlamar, Aragua vs Bravos Sin TV
15 Dic. Sábado 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Caracas vs Caribes TVES
15 Dic. Sábado 3:00 p.m. en Caracas, Lara vs La Guaira IVC
15 Dic. Sábado 5:30 p.m. en Valencia, Zulia vs Magallanes Globovisión

16 Dic. Domingo 5:00 p.m. en Porlamar, Lara vs Bravos Sin TV
16 Dic. Domingo 5:00 p.m. en Puerto La Cruz, Caracas vs Caribes Globovisión
16 Dic. Domingo 1:00 p.m. en Caracas, Zulia vs La Guaira IVC
16 Dic. Domingo 5:30 p.m. en Maracay, Magallanes vs Aragua TLT

UNDÉCIMA SEMANA

17 Dic. Lunes 6:00 p.m. en Porlamar, Lara vs Bravos Sin TV
17 Dic. Lunes 7:00 p.m. en Maracaibo, Magallanes vs Zulia Meridiano

18 Dic. Martes 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Lara vs Caribes TVES
18 Dic. Martes 6:00 p.m. en Caracas, Aragua vs Caracas TLT
18 Dic. Martes 7:00 p.m. en Maracaibo, Magallanes vs Zulia IVC

19 Dic. Miércoles 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Lara vs Caribes Meridiano
19 Dic. Miércoles 6:00 p.m. en Caracas, Caracas vs La Guaira DirecTV
19 Dic. Miércoles 7:00 p.m. en Maracay, Bravos vs Aragua TLT

20 Dic. Jueves 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Zulia vs Caribes Meridiano
20 Dic. Jueves 6:00 p.m. en Caracas, Bravos vs La Guaira TVES
20 Dic. Jueves 7:00 p.m. en Valencia, Aragua vs Magallanes IVC

21 Dic. Viernes 6:00 p.m. en Puerto La Cruz, Zulia vs Caribes Meridiano
21 Dic. Viernes 6:00 p.m. en Caracas, La Guaira vs Caracas DirecTV
21 Dic. Viernes 7:00 p.m. en Barquisimeto, Aragua vs Lara IVC

22 Dic. Sábado 7:00 p.m. en Porlamar, Zulia vs Bravos Sin TV
22 Dic. Sábado 5:30 p.m. en Maracay, La Guaira vs Aragua DirecTV
22 Dic. Sábado 7:00 p.m. en Valencia, Caribes vs Magallanes Globovisión
22 Dic. Sábado 4:00 p.m. en Barquisimeto, Caracas vs Lara IVC

23 Dic. Domingo 4:00 p.m. en Porlamar, Zulia vs Bravos Sin TV
23 Dic. Domingo 2:00 p.m. en Caracas, Aragua vs La Guaira Globovisión
23 Dic. Domingo 5:30 p.m. en Valencia, Caribes vs Magallanes IVC
23 Dic. Domingo 4:00 p.m. en Barquisimeto, Caracas vs Lara TLT

DUODÉCIMA SEMANA

24 Dic. Lunes Nochebuena

25 Dic. Martes Navidad

26 Dic. Miércoles 6:00 p.m. Porlamar, Magallanes vs Bravos Sin TV
26 Dic. Miércoles 7:00 p.m. Maracay, La Guaira vs Aragua TLT
26 Dic. Miércoles 7:00 p.m. Maracaibo, Lara vs Zulia Meridiano

27 Dic. Jueves 6:00 p.m. Porlamar, Magallanes vs Bravos Sin TV
27 Dic. Jueves 6:00 p.m. Caracas, Caribes vs La Guaira TLT
27 Dic. Jueves 7:00 p.m. Maracay, Caracas vs Aragua DirecTV
27 Dic. Jueves 7:00 p.m. Maracaibo, Lara vs Zulia IVC

28 Dic. Viernes 6:00 p.m. Caracas, La Guaira vs Caracas TLT
28 Dic. Viernes 7:00 p.m. Valencia, Aragua vs Magallanes DirecTV
28 Dic. Viernes 7:00 p.m. Maracaibo, Caribes vs Zulia IVC

29 Dic. Sábado 1:00 p.m. Caracas, La Guaira vs Caracas IVC
29 Dic. Sábado 5:00 p.m. Barquisimeto, Aragua vs Lara Globovisión
29 Dic. Sábado 1:00 p.m. Maracaibo, Caribes vs Zulia TVES

30 Dic. Domingo Libre en la LVPB

31 Dic. Vispera de Año nuevo

What do you think?

0 points
Upvote Downvote

Total votes: 4

Upvotes: 2

Upvotes percentage: 50.000000%

Downvotes: 2

Downvotes percentage: 50.000000%

Ricardo Sánchez se gana un puesto en la rotación del Magallanes

hoy 10-10-18 tenemos 3 ganadores combinado en la nba y nhl para todo lo gusto